У меня синий экран смерти!!! Помогите...чё делать!?))

У меня синий экран смерти!!! Помогите...чё делать!?))У меня синий экран смерти!!! Помогите...чё делать!?)) Когда я запускаю игру Battlefield 2142 Abyss Deluxe, то у меня вылазиет синий экран смерти!!! Я хз чё делать помогите плз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть : 1)Из за плохой винды 2)плохие ваемон тулс и алкаш 3)Игра с ошибкой
Гость
молись богу
Гость
если Dr Web стоит перейди на другой
Гость
скорее всего оборудование не поддерживает параметры игры!! ! или сама игра багная!! ! или дрова на что либо полетели!!!! тут много может быть вариантов!! ! но всеже я думаю что ето из за самой игры!!!
Гость
переустановить винду пока не поздно, вирусы в видноуз залезли!! !
Гость
Скачай/Купи другую игру, переустанови систему, проверь системные требования игры!
Гость
На лицо свертка драйвера видео карты ...Решение 100% оное - Установи Windows Seven Ultimate - там автомат системы востанновления драйверов ... 2 вариант - Элементарный перегрев видео карты, ты бы хоть характеристики компа написал бы ...
Гость
если у тебя 2 плашки оперативной памяти в компе, попробуй вытащить одну из них (при выключеном ПК) и запустить игру потом. когда всё будет нормально работать, через время вставаь её на место.
Гость
Только при запуске этой игры вылезает? или бывает где то еще? и было ли такое раньше...
Гость
Сделай бочку!