У меня система такая intel core 2 quad q 8200. mat msi p 43 neo-f. video ati radeon hd 5750 1 gb. оперативка ddr 2 4 gb
У меня система такая intel core 2 quad q 8200. mat msi p 43 neo-f. video ati radeon hd 5750 1 gb. оперативка ddr 2 4 gbу меня система такая intel core 2 quad q 8200. mat msi p 43 neo-f. video ati radeon hd 5750 1 gb. оперативка ddr 2 4 gb . хард 500 гигов. блок питания 450 ватт power man.нормальная система?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальный комп. Я все пытаюсь заставить тормозить свою видюху (5770) - не получается :-) Так что система - нормуль. Тока питальник желательно ватт на 500-600.
нормальный комп игры будут идти свободно
Нормально только ati radeon hd 5750 мне не нравиться.
Нафига такое говно писать. выкини нахуй свое железо. или продай мне за три тыщи рублей
нормальная система. . ты это хотел услышать?
Бюджетный !!!средний
гавно. выкинь нахуй
говнище
Не надоело?