У меня системный блок SP 3319 C9 400W,МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ ВИДЕОКАРТУ GEFORCE 9800GT

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блок . блок питания желательно по мощьней ага
Гость
у меня сегодня куплена она от микростар и пашет на бп fsp 300w на макс все прет, еще и разогнал на 10% температура в простое 40град макс 60 град подогревает чипсет на 5 град
Гость
Ну работать то будет но примерно через несколько месяцев на таком блоке питания могут начатся проблемы Желательно новый купить, когда я покупал себе новую Sapphire HD3850 то ей надо было как минимум 450 купил сразу на 500 ато когда 2 харда 10 вентиляторов 12х12 то питание жрется по полной
Гость
Можешь если у тебя стоит максимум двухядерный проц и один жестяк
Гость
у меня стоит же на 400-и работает
Гость
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность
Гость
такая в. карта требует минимум 500w
Гость
Можешь, но это предел, желательно большей мощности БП.
Гость
Да