У меня скорость инета 2 mb/s захожу в CS на сервер в своём городе(и на другие) всегда пинг 200!! и не спадает?
У меня скорость инета 2 mb/s захожу в CS на сервер в своём городе(и на другие) всегда пинг 200!! и не спадает?Поэтому меня КИДАЮТ!!! ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в настройке компа и самой кс. Зайди на all-cs.ru вроде так называется там найди есть там все мануалы
все зависит от твоево провайдера у меня вобще как когда то 100 то 200 то 43)))