У меня скорость интернета на т.плане 384кб.с но я скачиваю со скоростью в 100 раз меньше!Это из-за файлообменников??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость интернета обычно в килобитах А скачивание показывается в килобайтах твой максимум >50Кб/с еслиже твоя скорость меньше то скорее всего виноваты файлообменники Качай торрентом
Гость
скорость ограничивают сервера, с которых ты качаешь, а 384 kb/s это максимальная скорость, ограниченная провайдером
Гость
384 КБит это 45 килобайт в секунду. 384 это килобит а не килобайт. в 1 байте 8 бит.
Гость
нет это надо к провайдеру обращаться