У меня скорость трафика увеличилась в двое! что это может быть(интересно)!?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкуренция! у меня втрое! спроси у провайдера-у нас, например обьявление есть в личном кабинете об этом. если ты имеешь ввиду-скорость интернета
Гость
Скорость, это пинг, а не трафик. Трафик объем информации, то есть запрос и ответ. Значит много скачиваешь, вот потому и увеличился.
Гость
троян отвалился