У меня слабьи комп а играта хочетса. где скачати такие игры параметры внутри

У меня слабьи комп а играта хочетса. где скачати такие игры параметры внутрипроц 1.6 г
операивка 256 м
видео 128 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень не плохая видеокарта GF6600 стоит около 25дол. на нее пойдут большенство игр до 2008,да и еще переставь один из дисков в NTFS( большенство современных игр больше 4гб. а система FAT ее не видет) игры потом можно брать с Торрентов (с регистрацией там вирусов меньше)!!!
Гость
Если хочется играться, то иди, займись апгрейдом для начала))))
Гость
На такой комп только во Flash и мини игры гонять!
Гость
тебе всего то оперативы до 1 гига добавить и побольше игр пойдет
Гость
У меня комп с: проц. 400 м оперативная 196м видео 8м прикинь! Где скачать не знаю... но вот посоветовать могу игрушку Космические Рейнджеры 1 можно вторую часть... Игра хитовая во всех отношениях!
Гость
в гта 3!! или в другое такое же говно!!!
Гость
Вот тут много игр прошлых лет =) http://oldgames.ru/