У меня сломалась флешка как ее починить перед флешки которое подключается к компу отломались контакты как ее припоять?

У меня сломалась флешка как ее починить перед флешки которое подключается к компу отломались контакты как ее припоять?Если железки отволились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...паять - маломощным паятьником+земля ОБЯЗАТЕЛЬНО а то статикой все нахрен вышебет... лучше в сервис, рублей 100-150 встанет
Гость
если паять умеешь - паяй если паять не умеешь - неси в сервис
Гость
раз не получается, значит навыков в пайке маловато. . неси в сервис, пока окончательно ее не добил - там припаяют
Гость
кусочками проволоки спаять с платой.