У меня сломалась флешка как ее починить перед флешки которое подключается к компу отломались контакты как ее припоять?
У меня сломалась флешка как ее починить перед флешки которое подключается к компу отломались контакты как ее припоять?Если железки отволились
Ответ(ы) на вопрос:
...паять - маломощным паятьником+земля ОБЯЗАТЕЛЬНО а то статикой все нахрен вышебет... лучше в сервис, рублей 100-150 встанет
если паять умеешь - паяй если паять не умеешь - неси в сервис
раз не получается, значит навыков в пайке маловато. . неси в сервис, пока окончательно ее не добил - там припаяют
кусочками проволоки спаять с платой.