У меня сломалась видеокарта.я хочу купить новую(хорошую и не дорогую)Посоветуйте какую купить. для игры в новейшие игры
Ответ(ы) на вопрос:
из более-менее бюджетных - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
из бюджетных более-менее хорошая NVIDIA GeForce 9800 GTX+.
Самыми лучшими считаются GeForce и Radeon Видеокарты
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTS 250 1024MB 256bit DDR3 (GV-N250ZL/OC-1GI) Zalman Fansink DVI HDMI