У меня смартфон нокиа 3230.включаю телефон,пишет NOKIA,и так 5 минут,а потом белый экран...и так каждый раз...
У меня смартфон нокиа 3230.включаю телефон,пишет NOKIA,и так 5 минут,а потом белый экран...и так каждый раз...включаю телефон,пишет NOKIA,и так 5 минут,а потом белый экран...и так каждый раз...правда что её могут переустановить при мне в ремонте за 5 минут и вообще,блин...может у вас такое было...скажите что-нибудь полезное!
смартфон нокиа 3230, ей 2 года
говорят что полетела программа....это правда?
смартфон нокиа 3230, ей 2 года
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать сделать следующее: на ВЫКЛЮЧЕННОМ смартфоне нажимаем и удерживаем ОДНОВРЕМЕННО зелёную трубку (вызов) , "3" и "*"(звёздочка) . Не отпуская эти кнопки, нажимаем кнопку включения смартфона. Удерживаем все до момента появления сообщения о форматировании (или заставки Nokia). Возможно, будет запрошен так называемый "Lock code" - нужно ввести 12345. ВНИМАНИЕ!! ! При этом телефон возвращается к заводским установкам, все смс, история звонков, письма, приложения, загруженные файлы и т. д. будут удалены.
Гость
зажми кнопку звездочку +зелёную трубку+цифра 3, одновременно и держи в это время нажми кнопку включения, и держи около минуты. Это формат телефона (аналог *#7370#). Если не поможет пиши в личку. Это обычная болячка на 3230. Отнесёшь в ремонт - там сделают тоже самое тока за лавэ.
Гость
отнеси в ремонт, там его прошьют. (300-500p.)
Гость
тело гонит, неси в сервис пусть перешьют проц
Гость
перепрошить
Гость
Может быть вирус