У меня создана презентация в OpenOffice.org 2.0.1 как теперь ее разместить в сети
У меня создана презентация в OpenOffice.org 2.0.1 как теперь ее разместить в сетиorg 2.0.1 как теперь ее разместить в сети
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам OpenOffice не пользуюсь, но постараюсь Вам помочь. Что Вы хотите? Разместить в Интернете презентацию? Требуется чтобы презентацию могли смотреть и люди без OpenOffice, но с PowerPoint? Сохраните презентацию в формате PowerPoint и размещайте (если такое сохранение поддерживается OpenOffice). Сайты для размещения файлов ifolder. ru slil . ru (удалите пробелы) создать свой сайт можно тут ucoz . ru и narod . ru