У меня стала нагреваться видеокарта, и комп зависает или перезагружается ,что мне сделать подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
походу сломалася твоя видюха-доживает последние деньки
Разбираться с проблемой перегрева видеокарты: вычистить ее от пыли и далее либо реанимировать вентилятор, либо заменить его, либо вообще сменить систему охлаждения...
почистить кулер, сменить термопасту
проверь работает ли кулер на ней
почистиЦа! и почему ты думаешь, что это именно видяха? кулеры почисть от пыли (на проце, на видяхе, да и вообще комп полностью желаетельно пропылесосить, 100 пудов дышать им уже нечем!