У меня сталкер не идёт пишет маленький файл подкачки хотя стоит 5500 пк 512 оп атлон3000+ 1800м гц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо включить - это делается на программном уровне в Виндовс. Вот как не знаю, спросить надо спеца-программиста.
Гость
Нажми правой кнопкой на мой компьютер, нажми свойства, потом нажми дополнительно потом ещё раз дополнительно затем там будет написано виртуальная память нажми изменить там будет написано исходный размер и максимальный размер в исходном размере будет вписано где-то 768 мб измени на 2000(или больше смотря сколько надо если тень Чернобля то 2000 если что-то другое я незнаю) и в максимальном размере тоже измени на 2000 потом нажми задать и игра заработает.
Гость
на значек "мой компьютер" нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "свойства". потом "дополнительно", затем "параметры" где "быстродействие". потом "дополнительно" и где "виртуальная память" нажми "изменить". Затем выбираешь диск, где у тя игра установлена, нажимаешь "особый размер" и ставишь все на 2000. если так игра не пойдет, то никак. Это значит что твои системные требования не подходят!!!
Гость
панель управления - система - вкладка "дополнительно" - быстродействие кнопка "параметры" - в новом окне вкладка "дополнительно" - на этой вкладке кнопка "изменить" в появившемся окне можно изменить размер файла подкачки. после изменения сделай перезагрузку. слишком большой размер файла подкачки влияет на быстродействие компа в худшую сторону. увеличение размера подкачки не гарантирует, что игра пойдет,
Гость
Поставь системные требования пониже в игре.
Гость
Я знаю эту хрень. У меня тоже самое ((Хотя все системки подходят и файл подкачки стоит нормальный ((