У меня стоят 2 видеокарты gf 9800 gtx+ (1024 mb) в SLI режиме. Через сколько времени потребуется замена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда выйдет Crysis 3
Гость
У меня 8600 и еще года 2 попользуюсь не умеешь настраивать игры никакой супер пупер видюхи не хватит Для справки если Игры настраивать по их требованиям полным то твоя связка их не потянет а будет выглядеть как 6600 в лучшем случае бессмысленное выкидывание денег на них обычно пускают сразу 2 десятка игр и люди играют
Гость
Терпеть не могу выебонов. Бабло есть, хули переживать!! ! Пользуйся до 2012 года, там надеюсь, что-то придёт и всех уровняет.
Гость
как только появятся GTX 480
Гость
через пару дней
Гость
Можешь уже менять это уг. немедленно!