У меня стоит 3 пакет винды но не запускается гта 4!напиет это может быть связано с настройками родительского контроля!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительский контроль?)) ) о ужас.. сноси
Гость
ни фига) причин много 1. зайди в пуск--выполнить--пиши regedit 2. потом найди HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/COntrol/windows 3. ищи CSDVersion кликаешь два раза и вместо того значения исправляешь на 300!! 4. перезагружаешь комп и у тебя sp3 эт первое второе - зачисти реестр (30 % ошибок тому заслуга) обнови DirectX и драйвера на видеокарту поставь PhysX (если у тебя видеокарта Nvidia) и C++ Visual Runtime