У меня стоит DR.WEB5.0, что к нему можно дополнительно поставить чтобы еще больше защищало и не конфликтовало с DR.WEB?
У меня стоит DR.WEB5.0, что к нему можно дополнительно поставить чтобы еще больше защищало и не конфликтовало с DR.WEB?для дебилов - хорошенько подумай,прежде чем писать всякую хрень - тут могут послать на ...уй
Ответ(ы) на вопрос:
Два антивируса одновременно будут тормозить систему. Поставь Zemana AntiLogger v1.9.2.165 ML RUS
comodo firewall pro a-squared free 4.5
Скачать Антивирус NOD32 Smart Security 4.0.474 RUS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/3389.3c816e2798c7481a5f... Заходим и нажимаем вкладку Бесплатно и внизу появиться зелёная кнопочка - Скачать файл, нажимаем на неё и в открывшимся странице вводим в поле код, с картинки (английская раскладка) . Затем ждём 60 секунд и появиться ссылка, на неё нажимаешь и скачиваешь (сохраняешь на компьютер) После скачивания надо сначало удалить свой антивирус, перезагрузить компьютер и установить новый антивирус. Если ты открыла страницу для скачивания и тама всё зашифровано обнови нажав кнопку F5. Если ты скачиваешь через программу Download Master и если у тебя вдруг оборвётся Интернет. Проделай то же самое, подожди 60 секунд и скопируй ссылку и в программе Download Master нажми кнопку свойства и где ссылка её удали и вставь скопированную ссылку и возобнови. Запускаем ess_nt32_rus.msi - Далее - Я принимаю (ставим точку) - Далее - Обычная - Далее. Ставим галочку, Далее - Далее и в списке выбери одно из трёх и нажми Далее - Установить. Устанавливается - Завершить. И внизу появиться значёк (голубого цвета) 2 раза щёлкаем и открываеться NOD 32 и нажимаем F5 и слева находим вкладку Обновления и где написано Сервер обнавлений нажимаем кнопку изменить и вставляем в верху http://megaonline.kz/nod_upd/ и нажимаем кнопку дабавить - ок. Нажимаем опять ок И типерь где Обновления нажимаем Обнавить базу данных сигнатур вирусов. Короче если тебя нету в контакте регистрируйся и вступай в группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и у тебя проблем с антивирусом не будет.
два антивиря не ставь... жопа будет. Поставь нормальный файерволл.... outpost firewall вроде нормальный, чтоб от атак защита стояла
Спайбот поставьте и Адаваре. Всё и обноляйте регулярно