У меня стоит древний дивиди года 4 ему уже (( Я не как не могу найти прогу что бы

У меня стоит древний дивиди года 4 ему уже (( Я не как не могу найти прогу что быУ меня стоит древний дивиди года 4 ему уже (( Я не как не могу найти прогу что бы формат avi можно было бы про кофертовать в тот фотрмат который будит читать мой древнейший дивиди =)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как минимум укажи чо там у тя за ""древнейший дивиди""???? модель и марка.... тут же не прорицатели сидят а живые люди....