У меня стоит KIS 2010 у моего друга тоже но у него нету интернета как мне перенести ему обновления, я слышал так можно.
У меня стоит KIS 2010 у моего друга тоже но у него нету интернета как мне перенести ему обновления, я слышал так можно.Только по подробней пожалуйста а то я мало что в компьютерах понимаю
Ответ(ы) на вопрос:
Я здесь отвечал.
Подключи ему интернет через модем или телефон и пускай обновит. А вообще ему и ненужно их обновлять если у него нету инета. Смысла я невижу А подругому наверное нельзя
видела что с флешки обновляют-а как точно увы..: ((