У меня стоит пробная версия MS Office на Sony Vaio. Где скачать MS Office, чтоб установить?
Ответ(ы) на вопрос:
А проще в начале года покупаешь DVD-диск "Вся Беларусь 2009" "Золотой Софт 2009" "Минск GOLD 2009" и им подобные - и всё, никаких проблем ни с установкой Windows, ни с программами в течение года не будет, и с Интернета ничего скачивать не понадобится - всё уже есть на этих дисках. Мне на год хватает - потом всем копирую и раздаю, проще и быть и не может... .
лудче скачать с торрента
его не надо качать, его надо взломать, поищите в поисковике, активаця мсофис