У меня стоит QIP. А вот люди с ICQ не могут меня добавить, потому что у меня нет цифрового номера.

У меня стоит QIP. А вот люди с ICQ не могут меня добавить, потому что у меня нет цифрового номера.У меня стоит QIP. А вот люди с ICQ не могут меня добавить, потому что у меня нет цифрового номера. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
https://www.icq.com/register/ регистрация, в настройках самое последние в квипе добавить учётную запись ICQ
Гость
То что у тебя установлен QIP, еще ни о чем не говорит. Тебе необходимо зарегистрироваться, тогда у тебя появится "номер" (UIN) Успеха :)
Гость
значит зарег-й уин в асе
Гость
смени аську!