У меня стоит винда xp, накатил win7 на 2ой раздел, надоело, форматнул win7 накатил ubuntu 9.04 но что то не так
Ответ(ы) на вопрос:
И какой загрузчик вы хотите восстановить???? Если от windows xp? так правильно сказали - воспользуйтесь советом выше (насколько я поняла 7 винду вы удалили и загрузчик от нее вам без надобности) , а если пытаетесь восстановить линуксовский загрузчик, то смотрим здесь h t t p://stfw.ru/page.php?id=4899
Загрузитесь с загрузочного диска и в консоли восстановления или просто в командной строке наберите fixmbr fdisk /mbr