У меня страничка как документ ,неотоброжает фотоки и все в белом фоне синими придложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь тэги изображений, не вставились ли они с путями из твоего компа. А насчет синих предложений - это, видимо, ты не закрыл тэг, указывающий что-либо синим цветом. Или все случайно ссылкой сделал :). Скинь мне на емейл код, посмотрю