У МЕНЯ СВОЙ САЙТ, СДЕЛАННЫЙ В СИСТЕМЕ UCOZ.Я закачал туда проигрыватель видео а как туда видео вставить незнаю.ПОМО
У МЕНЯ СВОЙ САЙТ, СДЕЛАННЫЙ В СИСТЕМЕ UCOZ.Я закачал туда проигрыватель видео а как туда видео вставить незнаю.ПОМОУ МЕНЯ СВОЙ САЙТ, СДЕЛАННЫЙ В СИСТЕМЕ UCOZ.Я закачал туда проигрыватель видео а как В ПРОИГРЫВАТЕЛЬ видео вставить незнаю.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ....НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ.!!!ТОЖЕ САМОЕ С МУЗЫКОЙ....
Ответ(ы) на вопрос:
там сверху МУЛЬТИМЕДИЯ нажми и там посмотри