У меня такая проблема хочу скачать на айфон программы выдет ошибку ошибка (0xE8008001) 3.0.1 прошивка спс заранее больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ты его Джэйлбрэйкнул? если хочешь нахаляву проги и игры то надо сделать Jailbrake, взломать по русски =) redsnow 0.8 тебе поможет
Гость
игры то откуда? из айтюнс или с левых сайтов? и какой айфон+версия прошивки+взломан или нет?