У меня такая проблема(((((и я не знаю как с ней справиться(((

У меня такая проблема(((((и я не знаю как с ней справиться(((За компом сидел ребёнок 3 года...после его сидений у меня не работает половина программ.Кристал плеер не хочет работать,бли туз тоже не отвечает.Пишет что программа не отвечает((((не знаю как быть...перепробовала уже всё...сама не в силах с этим справиться((Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте откат системы (меню Пуск в служебных программах есть восстановление системы) , выберети точку восстановления например 2 число
Гость
спроси у ребенка, че он нажимал )))))) Шучу конечно! Попробуй сделать восстановление системы, если уж оно не поможет, то только переустановка программ, и ограничить доступ детей к компу )
Гость
нужно сделать откат ОС