У меня такая проблема, когда я поменял разрешение в cs source мне теперь в игру не зайти подскажите что делать?

У меня такая проблема, когда я поменял разрешение в cs source мне теперь в игру не зайти подскажите что делать?я поменял разрешение в cs source мне теперь в игру не зайти нажимаю на контру открывается игра и сразу выключается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи в папке с контрой конфиг игры, там должно быть разрешение и поменяй на нужное
Гость
комп перезагрузить не пробывал ?
Гость
переустановить