У меня такая проблема:когда включаешь комп,то после бут скрина монитор вырубается.Такая фигня происходит у меня только н

У меня такая проблема:когда включаешь комп,то после бут скрина монитор вырубается.Такая фигня происходит у меня только нТакая фигня происходит у меня только на всех дровах выше 175.16,а на 175 всё отлично.Не пойму чё за фигня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш монитор не держит тот режим который пытается включить более новый драйвер. На более новой версии драйвера неправильно срабатывает распознавание того, какой режим поддерживает ваш монитор. И драйвер пытается включить разрешение и частоту горизонтальной развертки, которые реально не поддерживает ваш монитор. В более ранней версии драйвера - этого распознавания не было. Вы можете один раз загрузиться в режиме VGA с новой версией драйвера (для этого надо нажимать кнопку F8 при загрузке) - выбрать тот режим который реально поддерживается вашми монитором, и после команд "приментить" - можно загружаться нормально и все будет работать.
Гость
Знакомая ситуация.. . Возможно видеокарта полетела.
Гость
Грузани комп в безопасном режиме.... удали прогу BootSkin и все!