У меня такая проблема колонки неработают пробовал другие тоже самое просто шипение и все больше нечиго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера на звук установлены?
Гость
Есть вероятность того что настройки сбились.. . Например у меня такое было когда качество звучания слишком высокое поставил... ( 32 bit ) или просто дрова рухнули.... хотя просто так такое крайне редко бывает...
Гость
проверь разъем подключён правильно