У меня такая проблема....купил себе телефон Samsung B3410 комп не видет телефон,ставил разные виды

У меня такая проблема....купил себе телефон Samsung B3410 комп не видет телефон,ставил разные виды..
купил себе телефон Samsung B3410 комп не видет телефон,ставил разные виды PS studio ,дрова и т.д. хз как сделать чтоб было соединение...помогите плиз ссылочками,програмками советами...=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не видит даже с заменой дров, значит либо шнур, либо контакт телефона, либо контакт компьютера то бишь usb. Проверка экспериментальным путем поможет )))
Гость
попробуй через блютус, а если через кабель, то лучше его поменяй, могут контакты отходить. если идёт зарядка, то увы ничем помоч не могу
Гость
Если через USB-кабель, Шнур поменяй