У меня такая проблема ! постоянно вылетает интернет каждые 15-20 мин ! что делать ! ?заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
вызвать специалиста для диагностики Или задать вопрос максимально ПОДРОБНО начиная с конфигурации компа, какое оборудование, и так далее
может провайдер виновен, а может как у меня было: постоянно были атаки, в виде отказа в доступе. поставил нормальный фаервол и нет проблем
это мож быть из-за аськи
Обратится к провайдеру.