У меня такая проблема....С Сотовым.

У меня такая проблема....С Сотовым.Телефон находился в включенном состоянии, Заднюю крышку сняла, вылетела батарайка, Теперь телефон не включается, (Нокиа н73 у меня) Поставила на зарядку он не включается, нажимаю на кнопочку, Тишина....Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неее, даже если дохлая батарейка, при вкл зарядке смартфон заработает! если не было ни каких механических повреждений у аккумулятора от удара чего нить, то всё должно работать. А контакты как выгледят, на акуммуляторе и на трубе? касаются при засунутом аккумуляторе? или надо почистить контакты чем нить, например спирт. может грязь попала, и ток не пропускает....
Гость
Бывает, что от падения повреждается батарея. Чем покупать новую, лучше сходить в мастерскую пусть протестируют-дешевле будет.
Гость
Возможно у вас сильно сел аккумулятор. Такое бывает. Пока аккумулятор не достигнет определенного уровня заряда, телефон даже не включится. Поставьте на зарядку и подождите минут 30.
Гость
батарейке вставь обратно!