У меня такая проблема - включаю тв-тюнер или видео, где-то минут 5 все работает нормально, но потом начинаются глюки, то
Ответ(ы) на вопрос:
Видеокарта перегревается - это точно. Смотри крутится ли вентилятор на ней.. . Если крутится, то надо тестировать память - опять на ней же...
Качай программу Everest. в вкладке компьютер-датчик - смотри температуру видеокарты, похоже что у тебя она перегревается. Проверь - вентилятор на охлаждении карты крутиться?
ты скажи че ты жрешь, сначало разберемся от чего у тебя глюки, а потом решим проблему с тв-тюнером.?!