У меня такая ситуация. С помощью услуги " Привет" на билайне я установила мелодию вместо гудков.
У меня такая ситуация. С помощью услуги " Привет" на билайне я установила мелодию вместо гудков.Мне пришло подтверждение об активации услуги, сняли положеные 60 рублей, а мелодия осталась прежней, которая была до этого. Как так ? И что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Pozvanite po nomeru 0770 (Zvanok besplatniy!!!) i dalee sleduya instrukcii avtootvetchika zaydite v lichniy kobinet,yesli vi deysvitelno zaplatili za melodiyu to ona doljna bit tam(Avtootvetchik skajet vam ob etom)!!! Potom mojna vibrat yeyo i postavit kak "glavnaya" ili konkretno odnomu ili neskolkim obonentam.