У меня такой вопрос:я нахожусь за компом на работе,а муж мой дома общается в контактах с другим,но зная его пароль я

У меня такой вопрос:я нахожусь за компом на работе,а муж мой дома общается в контактах с другим,но зная его пароль ясмогу зайти к нему в это время в контакты,чтобы он не увидел меня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически можно, но его может выкинуть с контакта, хотя кто виноват в этом, ведь контакт тоже может глючить.
Гость
у него сразу отключится, а у вас высветится, что вы включены на другом компе. В общем беследно это не пройдёт.
Гость
сразу видно по ответам кто здесь кто:))))
Гость
вот так скандалы дома и случаются. рано или поздно вы спалитесь.
Гость
сможешь зайти, тока че читай сообщения раньше чем он, а то он поймет что кто то сидит..
Гость
Сможите, вас он не увидит, но ведите себя так, что бы ни чё не выдовало ваша присутствие))))
Гость
зачем вам это? подумайте хорошо.
Гость
да но у него может отключится
Гость
вас он не увидит! увидеть могут только другие юзеры ( у вас будет статус онлайн)..
Гость
Гыгыгы.... куда катится мир
Гость
да можно зайти, невозможно спалить, если вы только не будите ничего менять на странице