У меня такой вопрос....:..Что нужно Делать если ты видишь что из какой нито квартиры выносят вещи???

У меня такой вопрос....:..Что нужно Делать если ты видишь что из какой нито квартиры выносят вещи???это....мне надо...очень срочно....этот вопрос нам задал учитель по обж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыть свою квартиру на все замки, уехать из города.... и не забудь позвонить в 911!!!!
Гость
звонить в полицу. и лучше всего скрыться, что бы тебя не увидели.
Гость
Надо звонить в милицию 02! и самой ни каких действий непредпринимать!!!!
Гость
позванить 01