У меня такой вопрос, купил нокиа n97 и обнаружил у него такой не достаток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу посоветовать только обратиться в общество защиты прав потребителей. Это действительно заводской брак нокиа. Об этом есть масса сообщений на различных форумах. Ну а экспертиза.. . Никакой магазин не хочет возвращать деньги за бракованный товар. Видимо в экспертизе у них прикормленные люди, которые делают нужные заключения.
Гость
Нужно было требовать от сервиса письменное объяснение что данный дефект устранению не подлежит. Быстренько бежим в независимую экспертизу, получаем заключение и в суд, других вариантов нет.
Гость
Ну этот недостаток не возможно устранить так как заводской и он есть в 90 процентах Н97.
Гость
недостатков не вижу
Гость
а кокой?