У меня такой вопрос!почему всх так интересует игра sims????что в ней такого????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваще, симс ацтой! сама не понимаю, что такого в ней нашли
Гость
Трус и дебил не играет в хоккей, он играет в компьютерные игры
Гость
иза еротики большенство страдает от симс
Гость
ну в основном дети и девочки, да и просто новая игра...
Гость
в ней ты живешь. как не получается в реальной жизни
Гость
На самом деле игру довольно таки неплохо сделали. Очень хорошая детализация и в третьих симах сюжет развит лучше чем во вторых.
Гость
Просто она прикольная=)
Гость
Ты знаешь.. . я присоединяюсь к твоему вопросу.. . работаю в сервисе компьютерном. и на кождой второй машине симсы, причем даже далеко не по одной версии
Гость
Прикольная игрушка. можно управлять людьми разговариватьими, одевать, влюблять, строить дома покупать вещи и т. д!! 1
Гость
LineAge II лучше
Гость
нравится, и что? а почему некоторые с ума по нонтеру страйку сходят и прочим играм? что в них такого?
Гость
Не всех, только узкий круг лиц. Другой круг интересует сайт ВКонтакте, еще есть кружок GTA. У всех свои приколы.
Гость
игра интересная