У меня такой вопрос,вот мне задали курсовую,с определенным шрифтом надо напечатать.. .

У меня такой вопрос,вот мне задали курсовую,с определенным шрифтом надо напечатать.. .Шрифт 14 Times New Roman
интервал межстрочный полуторный
отступа между абзацами нет
поля слева 2,5 справа 1,5
нумерация страниц
когда я попыталась распечатать эти чудные страницы получилось фиг знает что!как будто стихи какие то напечатала..я просто уверена что либо я что то не так делаю либо шрифт не тот,это может зависить от компа?
если кого не затруднит помочь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка, сложно так помочь. Скриншот, что ли, выложите