У меня тел Iphone Заблокировалься как его разблокировать.
Ответ(ы) на вопрос:
How to do this hack Go to the unlock screen Try to unlock your keypad Their will be a popup screen with a password screen Hit your home tab buttons two times and bingo, you are done How to fix this Go to Setting> General >Home Button Double hit your home button Change your Home to Ipod, temporally fix your problem This is a quick but not permanent fix to this security Flaw.
В смысле заблокировался? забыл код блокировки? или висит вечно Slide to unlock после перепрошивки? подробнее подробнее в любом случае все вылечить помогу самому.. . Дальнейший диалог продолжаем в мире...
есть два варианта или СЦ или продай, и блокировки бывают разные, если сам не занимался, то лучше не лезь.
Найти заводской код