У меня тел. нокия. и постоянно высвечивается значек гарнитуры

У меня тел. нокия. и постоянно высвечивается значек гарнитурыгарнитура не подключена, а значек есть. и разговаривать могу только через громкую связь. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в телефон попадала влага, поврежден контроллер минигарнитуры. Телефон в ремонт.
Гость
наверно в гнезде для гарнитурынаушников контакты поломались или деформировались и контакты замкнуты как при засунутом штекере, вот он и думает, что там гарнитура. возможно нужно замена.
Гость
прошей телефон
Гость
а может этозначок, режима Гарнитура, смени режим звонков
Гость
Попробуй почистить вход для гарнитуры спиртом.