У меня телефон быстро разряжается.купил новый аккамулятор тоже самое.. работает максимум
У меня телефон быстро разряжается.купил новый аккамулятор тоже самое.. работает максимумкупил новый аккамулятор тоже самое.. работает максимум 2 минуты в музыкальном плеере.. в разговоре минут 5. Тело Nokia N80/
Ответ(ы) на вопрос:
похоже на то. что процессор летит, если и другие глюки пойдут, то, увы, придется с ним прощаться.
эх нокия НОКИЯ.. . КОГДАЖ ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ПОКУПАЯ НОКИЮ ОНИ ГЕМОРОЙ СЕБЕ ПРЕОБРЕТАЮТ.. . (СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ НОКИЮ НЕБРАТЬ, НО СОНИЭРИКСОН ТОЖЕ НЕПОСОВЕТУЮ, ХОТЯ САМ С НИМ ЩАС ХОЖУ. БЕРИ ЧТОНИБУДЬ ЭТАКОЕ...)
попробуй перепрошить в СЦ
у меня тоже самое тут тока смена телефона поможет
отнеси обратно в мазагин, купи Samsung Duos - отличный телефон
Купи новый "nokia-5030",500 часов в режиме ожидания, 10 чосов в режиме разговора. Забыл, что его ещё и зарежать надо.
Купи новый телефон
Много болтаеш