У меня телефон mobiado. Подскажите где я могу взять кнопки на него или из чего их сделать? помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень плохо знаком с этой моделью я лиш знаю что у них теражи очень маленькие штук по 200 могу ошиботься . и думаю запчасти на такие телефоны можно найти только в специалезированных сервисных центрах. и вобше нафик такие телефоны нужны простой до невозможности функции такиеже как и в любом бюджетном телефоне . а цена как целый космический корабль понятно хороший понт дороже всяких денег но каму он в наше время нужен?