У меня телефон Nokia 3110 classik.У меня стал ужасно трещать динамик.Обращаюсь с ним хорошо.Что делать?Выбросить?ИЛИ НЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dinamiki stojat kopejki a pomenjat ix 5 minut daze ni kakoj servis ne nado a telefon nadeznij ewe stoko ze prosluzit
Гость
Скорее всего на него вода попала. Найди СЦ получше. Если сервисный центр нормальный и запчасти будут в наличии, то сделают максимум за день.
Гость
если точно хорошо обращалась, можно потребовать вернуть деньги либо заменить на новый. сдавать в СЦ телефоны нынче не выгодно - ремонт может длиться д 45 дней..
Гость
не не выбрасуй. просто в сервисный центр отнеси. там делают такое
Гость
если осталась гараньния то сниси его к ним