У меня телефон Нокиа 3110.телефон глючит по страшному.

У меня телефон Нокиа 3110.телефон глючит по страшному.Не отправляетя смс ,если в ней больше одного сообщения. Тему хочу установить, пишет, типа тема повреждена, опера мини и ася не открывается...пишет что то на подобие недопустимое приложения. в инет не могу зайти, пишет не правильные настройки. вообще ,сам глючит. флешку отформатировала, бесполезно:(((( помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошивка лагает. могу предложить глубокий ресет с востановлением состояния "как на заводе". выключить телефон, вынуть симку, включить телефон, когда напишет что нету симки ввести *#7370* если спросит поттвердить. подождать несколько минут, вставить симку, настроить слетевший язык, время. может перестанет глючить. код вводим на свой страх и риск! больше выхода не вижу. разве только перепрошить.
Гость
Купи "Сименс С30" и не парься!