У меня телефон nokia 6680, можно его подключить к компу и использовать как веб камеру?
Ответ(ы) на вопрос:
У тя че, N70?! ))
Можно, я свой N70 использую как веб камеру, для этого есть специальные программы. Я пользуюсь Mobiola Web camera, но это не единственная программа.
на верно можно! Но вы лучше сходите в евросеть где покупали телефон, и спросите у консультанта ...может он подскажет тебе