У меня телефон Нокиа 7310 и флэшка MicroSd на 1 ГБ,которая заблокировалась.Что делать?

У меня телефон Нокиа 7310 и флэшка MicroSd на 1 ГБ,которая заблокировалась.Что делать?Пароль я никогда не ставила, а компьютер вообще телефон не может обнаружить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй ВЫКЛЮЧИТЬ телефон, вытащи аккумулятор и пусть полежит 30 мин. Если не поможет отформатируй карту и установи пароль.
Гость
Самый простой способ найти цифровую фотокамеру с потдержкой такой флэшки, вставить флэшку и в меню отформатировать её, и всё!!!