У меня телефон нокиа 7500,быстро садилась старая батарея,купил новую такая же история,как решить эту проблему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая проблема у моего друга. Покупал новую, но ефекта не было. Но решение он нашол, да решение проблемы было очень удивительное. Он отформатировал карту памяти, после этого телефон стал роботать долго. Вы можете попробовать такое решение, перед тем как отформатировать карту, зделайте копию данных и удалите не нужные приложения-сами удивитесь сколько мусора насабиралось...
Гость
Купи маложрущий телефон. Лучше монохромный.
Гость
С мобилкой проблемка или играть по-меньше надо....