У меня телефон nokia n73. Подойдут ли к моеиму телефону наушники Koss Porta pro. У меня пульт nokia ad-41.
У меня телефон nokia n73. Подойдут ли к моеиму телефону наушники Koss Porta pro. У меня пульт nokia ad-41.Подойдут ли к моеиму телефону наушники Koss Porta pro. У меня пульт nokia ad-41.
Ответ(ы) на вопрос:
Да подойдут там разъем 3.5мм и еще есть переходник на 6.5 мм и на nokia тоже разъем 3.5 так что смело бери, подойдут