У меня телефон нокиа н73 ,при попытке изменения даты и времени она вылетает т.е не меняется дата и время помогите пожал
У меня телефон нокиа н73 ,при попытке изменения даты и времени она вылетает т.е не меняется дата и время помогите пожале не меняется дата и время помогите пожалуйста ,как решить эту проблему!(((
Ответ(ы) на вопрос:
Вирусы тут ни при чём. Посмотри в настройках даты и времени пункт "Время оператора" (если таковой есть) . Если стоит автообновление-отключи. Возможно поможет.
Вирусы