У меня телефон Quick Share Ying Tai TV7000.Он китайский.Беда в том что не читает форматы jar.Что делать?
У меня телефон Quick Share Ying Tai TV7000.Он китайский.Беда в том что не читает форматы jar.Что делать?На телефоне есть телефизор все норма работает, когда купили диска к нему не шло.Может надо какие то драйвера поставить на него?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в телефоне нет поддержки java-приложений, то ничего не поделаешь
ничего не сделаешь ((